Кубок Мира по кикбоксингу (федерация WAKO)

В г. Анапа завершился Кубок Мира по кикбоксингу (федерация WAKO) с 22 по 29 сентября 2014г., в котором принимали участие обучающиеся МБОУДОД СДЮСШОР № 4 братья Тимошенко Вадим и Роман тренер-преподаватель Иванов И.А., а также воспитанник тренеров Богословского и Агулова - Руслан Турлапов. Спортивный форум в Анапе собрал 1088 участниковиз 22 стран. Турнир проводился по версиям: семи-контакт, кик-лайт, лайт-контакт, лоу-кик, фулл-контакт, К-1. Воронежцы выступали в одной из самых жёстких версий и заняли достойные места. Мастер спорта Турлапов Р. занял 1 место, одержав три победы в полутяжёлой весовой категории версия К-1, Тимошенко Вадим занял 2 место в разделе лоу-кик, Тимошенко Рома проведя 3 боя и одержав 2 победы добрался до четвертьфинала на 5 место, по версии лайт-контакт.

В г. Орёл с 27 по 29 сентября 2014г. прошли довольно-таки интересные боксёрские соревнования «Осенний Вызов» среди девушек и женщин. В вышеуказанном турнире стартовали обучающиеся МБОУДОД СДЮСШОР № 4, тренер-преподаватель Толстых А.И. это: Юля Селютина весовая категория до 57кг. занявшая 2 место и Зотова Анастасия весовая категория до 69кг. занявшая 1 место.