Турнир памяти тренера Владимира Моргунова

 Турнир памяти тренера Владимира Моргунова

         Областной юношеский турнир по боксу памяти тренера Бобровской ДЮСШ прошёл с 08 по 09.04.2017г.(г. Бобров)  и являлся отборочным этапом для формирования сборной команды для участия в первенстве ЦФО среди юношей 2003-2004г.р. Сборная команда СДЮСШОР №4 была заявлена 34-мя участниками, в итоге  9 – первых мест. Эти девять воспитанников спортшколы в составе сборной команды будут представлять Воронежскую область на первенстве ЦФО. Хочется отметить Борисова Артёма и Ельникова Никиту, на которых обратил внимание за качественный бокс, главный судья соревнований в Боброве - МС СССР Николай Иванович Ижокин.

 

ОРДИНА АЛЕКСАНДРА подтвердила свой статус Чемпионки.

      В Московской области ( село Покровское ) с 03  по 09 апреля 2017г. прошёл Чемпионат России по боксу среди женщин. Второй раз подряд титул Чемпионки России в весовой категории до 64 килограмм завоевала воспитанница тренера-преподавателя СДЮСШОР №4 г. Воронежа, Баранова Виктора Викторовича -  Александра Ордина, подтвердив свой статус сильнейшей.

 

 

Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К-1»

            Завершилось  8 апреля 2017г. в городе Грозном, первенство России по кикбоксингу в дисциплине «К-1», где принимали участие воспитанники СДЮСШОР № 4 г. Воронежа, тренера – преподавателя Иванова И.А., братья Тимошенко Вадим и Игорь. На пьедестале почёта с бронзовой наградой только Вадим, старший из братьев. Из комментария тренера: что-то недоработали с младшим – сетовать только на себя, с Вадимом всё иначе  (судейский счёт 2:1 в пользу оппонента). Но тем не менее будем серьёзней относиться к каждому мероприятию и не исключена возможность выступать за сборную России на первенстве Европы.( см. фото)