Выступление боксёров СДЮСШОР № 4

                                    В «Согдиане» нам сопутствует удача!

 

         С 16 по 21 января 2018г., второй год подряд спорткомплекс « Согдиана» принимал первенство Центрального совета профсоюзов «Россия» по боксу, в этом году среди юниоров.  В состав сборной команды Воронежской области вошли три спортсмена-воспитанника МБУДО СДЮСШОР № 4.

         Первым выступал Алтухов Артём, весовая категория до 75кг. (тренер-преподаватель Богословский С.П.). Настроившись на затяжной бой Артём экономил силы на вторую половину боя, чего не скажешь о его сопернике, он с первого раунда повёл бой в высоком темпе. В итоге все судьи отдали победу в третьем раунде Алтухову А.,  а первый и второй раунд за оппонентом, который в итоге и выиграл.

         Весовая категория до 56кг. - Леон  Битюцких надёжный боец, показывающий стабильные результаты (тренер-преподаватель Богословский С.П.), проведя предварительные бои, в финале встречается с Воронежским спортсменом, которого  хорошо знает. Были опасения за полученную накануне травму брови, но грамотно построив свой финальный бой завоёвывает  первое место и путёвку на первенство России.

          Весовая категория до 60кг. –Андрей Кустов (тренер-преподаватель  Иванников А.Д.), ровно год назад он уже побеждал на этом «Ринге» и в этом году уверенно провёл бои, заняв первое место на «счастливом Ринге-Согдиана». Теперь много сил, терпения, умения надо отдать Леону и Андрею для подготовки и выступлению на первенстве России, которое будет проводиться в Сыктывкаре, пожелаем им успеха.