Выступление на первенстве России по кикбоксингу г.Ульяновск

Старший брат задал «Темп»!!!

Ровно месяц назад на первенстве России по кикбоксингу (раздел К-1), старший брат Вадим Тимошенко проведя три боя и выиграв, завоевал золотую медаль победителя первенства России среди юниоров, а в апреле с 18-23.04.2016г. город Ульяновск принимает первенство России по кикбоксингу (раздел фулл-контакт), где в составе сборной команды Воронежской области (завоевав путёвку на ЦФО в весе до 48кг.) заявлен обучающийся СДЮСШОР №4 Тимошенко Роман и Степанова Алена в весе до 52кг.(тренер-преподаватель Иванов Игорь Анатольевич). Очень тяжёлаяжеребьёвка досталасьТимошенко Р., чтобы дойти до финала, выиграл четыре боя и к сожалению, уступил в финале- в пятом бою. Со слов тренера  Иванова И.А.: «Турнир очень тяжёлый, на финал просто не хватило сил и претензий к Роману нет.».  Да и старшему брату за «серебро» младшего краснеть не надо. Одним словом, первый этап намеченной работы на этот год пройден на «отлично». Молодцы братья Тимошенко Вадим и Роман, а тренеру-преподавателю Иванову И.А. предстоит готовить спортсменов к новым стартам!