Дата создания. Структура

Официальная дата создания СШОР  № 4 -  30 декабря 1958  г.

В школе работают отделения бокса и кикбоксинга.

 СШОР  № 4  является муниципальным бюджетным учреждением дополнительного образования и осуществляет физкультурно-оздоровительную и воспитательную работу среди детей и взрослых, направленную на укрепление их здоровья, всестороннее физическое развитие.

В настоящее время в СШОР  № 4 работает 21 тренер-преподаватель:

 Из 21 тренера, два  тренера имеют звание «Заслуженный тренер России» и один «Заслуженный работник  физической культуры».

       Тренеры-преподаватели СШОР № 4 – опытные тренеры, с большим стажем работы, имеющие высшее образование, неоднократно награждались Почётными грамотами вышестоящих организаций за большую организационную и пропагандистскую работу по раз­витию детского спорта и за достигнутые успехи по воспитанию спортсменов, за ак­тивное участие в организации и проведении спортивно-оздоровительной работы среди детей. Одним из главных условий плодотворной и качественной работы школы является наличие высококвалифицированных и опытных работников, владеющих передовыми технологиями спортивной тренировки, которые основываются на современных научно-методических разработках теории и прак­тики ведения учебного процесса.

Учредителем  МБУДО СШОР  № 4 является Администрация городского округа город Воронеж. Управление физической культуры и спорта, г. Воронеж, Плехановская 8 , график работы: пн.- пт. с 9.00 до 18.00, тел. (473) 228-33-04, (473) 252-44-57, www.voronezh-city.ru, e-mail: ormcity@mail.ru​​​​​​​

 Школа развивает два вида спорта:

Бокс .

Кикбоксинг.

Администрация школы находится по адресу: г. Воронеж Бульвар Победы, д. 31,

График работы: пн.- пт. с 9.00 до 18.00, тел./факс. (473) 221-27-37

Е-mail sportschoolor4@govvrn.ru 

Директор МБУДО СШОР № 4

Дмитриенко Олег Николаевич тел. (473) 221-27-37

 Занятия проводятся во всех районах города Воронежа.

Программы спортивной подготовки по боксу и кикбоксингу, разработаны и утверждены МБУДО СШОР  № 4 на основе Федерального стандарта  спортивной подготовки по виду спорта бокс,  кикбоксинг, утверждённого Государственным комитетом Российской Федерации по физической культуры и спорта.

Предоставление спортсменам стипендий не предусмотрено.

Филиалов, представительств, музеев, общежития, интерната и других объектов социальной инфраструктуры СШОР № 4 по боксу и кикбоксингу не имеет.

Предоставление услуг по программе спортивной подготовке по боксу и кикбоксингу в полном объёме осуществляется за счёт бюджетных средств; предоставление услуг на платной основе не производится.